Кто-нибудь ставил такой подлокотник? Что скажете за него? Или подскажите какой-нибудь другой вариант, хочется себе поставить, но никак не могу выбрать



Я себе такой поставил, крепится в штатные места, ничего не задевает, не болтается вообще. Вышел он мне 2800. Места в нём предостаточно, ездить удобно.

UBLhDBZmnsI.jpg
 

Tima Tima

New member
на арбоксе вообще никакого нет, крышка брякает постоянно. Продал арбокс, купил этот, и не жалею. Места в разы больше и удобнее. А на магнит пофиг, он внутри
 

Phoenikzzz

New member
в живую смотрится гораздо презентабельнее. К тому же у них есть выбор материала оттделки, цвета и строчки. Мне нужен был просто чёрный, и надёжный, чтоб места внутри было много, и не болтался. На внутреннюю эстетику я внимание не обращаю.
 

dekus

New member
Приветсвую напиши артикул либо ссылку скинь пожалуйста.
 

jelsomino

New member
Лучше ArBox-2 нет. Дорогой, но сидит намертво и выглядит по красоте.
 

OPC

New member
У меня стоит такой, хороший как с завода, и рука удобно лежит как в иномарке, только я его немного доработал, купи виброизоляция и наклей внутри, потому что пластик шумный
 

Ренат

New member
Стоит уже больше полугода такой, самый лучший из всех которые были, штанга на сидухе вообще идет лесом. Берт не пожалеешь, даже шумить не нужно, пластик крепкий не скрипит
 

Сверху