Кто-нибудь устанавливал советскую палатку АП-1 на крышу гранты? У меня после 80 км/ч начинает сильно гудеть. Можно как-то снизить уровень шума и



pawel3

New member
достаточно, как видишь - поместилась. Она вообще для жигулей предназначена.
 

trink

New member
В разложенном состоянии метр на два. Если поместитесь, то можно. В стационарном состоянии выдерживает 200 кг без проблем. В сложенном виде весит 35 кг.
 
А ничего, что на верхнем багажнике ограничение нагрузки 50кг? У меня недорогой российский бокс стоит на поперечинах. Туда умещается 3-х местная кемпинговая палатка, надувной матрас 2х1,7м, 2 спальника, 2 коврика-пенки, и ещё по мелочи. Бокс стоит над правой частью автомобиля, а на левую половину можно ещё груз закрепить. Не понятен смысл возить на крыше одну палатку без причендалов. >
 

Mishelin

New member
Вот это ребята тема!

veHXqUdn_8s.jpg
 

eugeny_kr

New member
за 8 тр б/у взял,почти в идеале,не на радуюсь. Всем советую брать такой,обязательно с дном,как у меня.
 
стойки на которых стоит крыша. Они не рассчитаны на такие нагрузки чтоб на них люди залазили и тем более палатки там ставили
 

Glaz24

New member
по перевозке на крыше вещей и деформацией стоек после. Сначала прочитайте что производитель говорит по этому поводу. Максимальная нагрузка на крышу и штатные места крепления, ограничена АвтоВАЗ-ом в 50 кг.
 

Сверху