Кто нибудь устанавливал такие динамики? На много лучше штатки играют? ГУ штат без усилка

Jollyjumper

New member
Кто нибудь устанавливал такие динамики?
На много лучше штатки играют?
ГУ штат без усилка.

nLzFF8qHg7k.jpg
 


Перед решил momo HE-717, зад Pride Onyx, но думаю их заменить на 16 другой фирмы, но и без сабового звена никуда(2 12 mf), на прошлой гранте стояли настоящие Pride Ruby 16, дст 16 и в полке овалы jbl
 

siska

New member
их фишка, чтобы со штатки лучше играть, мол громче и басс лучше
 

leti

New member
будут чуть громче)) бас от 16ых слегка будет лучше)
Тут проблема не в динах, а в самой магнитоле) звуковая шлак)) вот с низу в комментах Такса Пожилая, помоему он менял в штатке выходной усилитель, там копеечное дело, но результатом доволены бывают)))
 

FreeLancer

New member
Я ставил 130 когда только появились, проработали 13 месяцев, один захрипел, поменял на уралы. Лучше штатки, низов и верхов так же маловато, если без саба и пищалок
 
Ставил себе 13 на перед двери, не советую. Мне не зашли, местами казалось, что штатные лучше высокие отыгрывают. Щас купил активный сабик Alpine, порезал низкие на дверные динамики, стало чуток лучше.
 
ТОП-12: Лучших динамиков 16 см для авто – (Рейтинг 2021)
Лучшие колонки в машину в 2021 году – таблица:

№ МОДЕЛЬ ОПИСАНИЕ ЦЕНА
1 Урал Патриот Элемент АС-ПТ165 Среднечастотная автоколонка от российского производителя. Похвастает балансом цены и качества; 3 790 руб.
2 Focal 165 AS Сбалансированная модель, которая одинаково четко звучит при размещении спереди или сзади; 11 170 руб.
3 Morel Tempo Coax 6 Громкая коаксильная колонка с басовым звучанием 5 051 руб.
4 Audison Prima APK 165 Модель, которая регулярно попадает в рейтинги компонентной автоакустики 16 см. Порадует чистым, сбалансированным звуком; 14 300 руб.
5 Pioneer TS-6520F Самая громкая автомобильная колонка в рейтинге. Работает при мощности до 320 Вт; 2 985 руб.
6 JBL Shock Wave 100W65 Отличная однополосная акустика JBL с хорошим соотношением цены и качества; 3 790 руб.
7 Hertz DCX 165.3 Лучшие бюджетные колонки бренда Hertz в авто; 3 960 руб.
8 Alpine S-S65C Акустика с четким мидбасом и средними частотами; 7 200 руб.
9 DD Audio RL-CS 6.5 Компонентные автоколонки с расширенным диапазон частот и чистым звуком вне зависимости от уровня громкости; 5 340 руб.
10 Mystery MJ-630 Мощная 16-сантиметровая автоакустика; 1 500 руб.
11 JBL Stage1 601C Дешевая, но надежная автоколонка от надежной американской фирмы; 2 090 руб.
12 SoundMAX SM-CSA603 Недорогие колонки с расширенным частотным диапазоном. 1000 руб

У меня самого в дверях стоят ( MAGNUM MBS 6.5C ) компонентные на 16.5 динамики.Стоимость:
3860 руб. Низа просто бомбически отыгрывают муз композиции.

H3smLFKh28w.jpg
 
Этих индюков не слушай, я уже для себя учёл что все что ты сюда не пишешь
Тебе просто словесным поносом отвечают из информации взятой из воздуха
Тут щас 90% кто тебе ответил они в душе не чают реально лучше не лучше они просто пизданули и пропали
У меня стояли урал молот, динамики идентичны этим, играть будут хорошо если ты хочешь просто вообще без запары, играть будет лучше штатки достаточно заметно
Бас хороший, звук чище, вероятно громче
А в идеале сделай если уж берёшь динамики ещё вибру, заклей все тех отверстия, преврати дверь в короб, и тогда реально кайфанешь от разницы
А если ещё какой ни какой усилок кинешь даже не дорогой 4.120 например вот это уже будет реально музыка, если требования в музыке не «автозвуковские» то такого тебе будет предельно достаточно
 

Сверху