Кто нибудь устанавливал такие динамики? На много лучше штатки играют? ГУ штат без усилка

Santus

New member
вот они у меня стояли
Я тебе даже рекомендовал брать именно их, к Уралу у меня чуть больше доверия
Я их резал от процессорной магнитолы от 50-60герц, от магнитолы ни*уя с ними не случилось хотя это частота чисто басами ху*ит, разгулялись смягчились но не чего с ними не стало(от усилка так уже конечно нельзя, порвутся) но от усилка бас чуть меньше делаешь и буду колбасить так же только уже громче и мощнее, ну а так, даже штатки им более чем достаточно, усил даже не обязательно
Бас реально мощный для таких дешевых динамиков ещё и от штатки, звук очень приятный
По моему идеальная замена штатки
Разница конечно будет, сравнивают тут тоже говно штатки от лады(у кента они вообще все порванные на калине были) и пускай даже около штатные от фирмы автозвука, хоть как они будут получше, если ещё оформить дверь то разница будет реально ощутима
Спереди можешь поставить 16, придеться метал подрезать ну и пох, через проставки я дела, даже со штатной сеткой, не кто даже не поймёт че у тебя там стоит

A4ZQEVunD_I.jpg
 


Bookvica

New member
отсюда и басят, физика) хотя согласен что они в этой размерности хороши как замена, хотя как по мне верхов немного не хватает.

Рассматривал эти Дины в 130мм размере параллельно с длаудио о которых выше писал. В итоге сейчас 130 армада в дверях, пищалки и саб активный, пищи и дины напрямую от магнитолы. Ну и виброй техотверстия закрыты +карты в шумке, хватает пока у Урала вроде магнитная система ещё сама побольше
 
не братан это хрень полная
Ещё в самом начале когда вообще не разбирался тоже эти джб хотел
Оно все не стоит того, звук не о чем сравнительно чего то другое
Цена та же, хотя нет ошибаюсь, даже дороже)))
За эти деньги либо заметно дешевле можно выбрать варианты куда лучше, смотря что ты хочешь
Вот молоты хорошо сами по себе, поют так будто они пищалками, басят дико
Альтернатива в виде дл тоже хорошая
Смотря что ты преследуешь, если просто типо хорошую штатку, можно рассмотреть урал ак или 47 или 74с я уже точно не помню, которые короче идут с пищалками, вообще отлично в виде замены штатки, цена примерно такая же
Магнитола? Честно тоже хрень, я если честно понимаю почему ты не разбираешься, люди просто привыкли смотреть на то что на виду, а на самом деле в плане музыки надо выбирать именно то что в автозвуке лежит, и при этом ещё разбираться
Мне в самом начале черти впарили герцы за 3300 13см
Советую просто поковырять ютуб и посмотреть варианты из именитых автозвуковских брендов, Уралы те же дл, диф бонс и т.д
 
в молотах мало верхов?!!!! Братан ты че то реально путаешь
Они играют до 15кгц это слишком много, я их даже подрезал сверху что бы играли где то до 12-13к а то слишком жестко пищали
 

pawel3

New member
Pride solo mini 16 в передние двери ставил,в задние Hannibal mh 50 13,в стойки рупора Dst,усилок аудионова 4.100,все норм было).Главное штатную магнитолу поменять (даже родные динамики заиграют лучше с другой магнитолой)

8lWTBKeP3JM.jpg
 

Scamp

New member
Грифоны 16 про от пионера неплохо играют подключили к уселу 4.80 классно играют. Тоже хочу от штатки попробывать поставить думаю они получше играть будут
 
Реально помогло улучшить звук - шумка в двери. Теперь передние даже менять не буду, задние до шумоизоляция поменял, особо разницы не заметил. А вот после шумки прям заиграли на порядок лучше. Так что начни с шумоизоляции. Главное саму карту обязательно полностью проклеивать тоже.
 
Я R20 такие на заднюю полку поставил звук чистоган но баса мала т.к они однополосники. У меня в спереди Sony стоят r16 2х полосные вот они хуярят аж зеркала трясутся
 

Frau

New member
А у меня встречный вопрос. Штатные динамики это какие?
У меня в передних дверях самый дешманский пионер. Бошка тоже самый дешман от пионера. И при должной настройке все играет вполне не плохо. ))))
 

Сверху