Кто-нибудь уже покупал масло Шелл, произведенное в Германии? Канистра немного другой формы, без голограммы, но с отклеивающейся спереди этикеткой.



syschel

New member
Скажем так, сертификат у Биби магазине есть могут предоставить это вот первых специально заказал на Биби. Думаю они не будут торговать контрафактом это во 2-х . И в 3-х бумажка заднем стороне Присваивается. Говорят у подделки нет такого листа. А так черт его знает в лаборатории своей нету.. Остался на цвет проверить, у меня остался от старого масло. Если подделка будет им же худо. Залью масло видно будет как мотор работает.
 

azOg

New member
Я покупал, но только в онлайнтрейде, пришла канистра темно жёлтого цвета, написано из германии, до этого лил только сделанные в России, покупал у офиц дилера стд Шелл. Итог проехал 5 т р масло чёрное ( ну это думаю нормально так как дизель) уровень на минимуме, до этого лил расхода не было, иногда по утро на 2 сек постукивали гидрики, плюс после заливки проехал 500 км очень слышно как начал работать регенерация сажевого фильтра, до этого опять же не слышал за 15 т км ни разу. Чёт засомневался в них и думаю другого бренда попробовать, пока не решил какого, ориг слишком дороговатый
 

BELOSNEG

New member
мне в одном из наших профильных магазинов продавец сказал, что российское лучше импортного. А у нас даже немецкого нет, только турецкое.
 
Д и российского нет щас, завод закрыли, поэтому решил попробовать турецко -германский. До этого 6 лет лил Шелл, очень нравился
 

Сверху