Кто нибуть ставил такие магнитолы в гранты фл? Встают без доработок или проще переходную рамку взять под 1 din

V0ice

New member
Магнитола бомба честно говоря Но цена конечно > Я за 8700 брал в том году)

kE2xRikFnh0.jpg
 


karik

New member
Ну зачем? Процессорную можно Ауру, в 2 раза дешевле. А по функционалу лучше андроид, а не этого мамонта.
 

Netsah

New member
по качеству звука считаю нет конеурентов пионеру и алпайну. Из личных соображений считаю что лучше пионера нет. У алпайна звук более детальней но ощутимо тише пионера. Аура и кенвуд сталкивался с такими по настройкам ни о чем проще с усилка срезы выставить, и много ненужных настроек звука
 

Bookvica

New member
про ауру уточните, что значит "по настройкам ни о чем"? Чего нет в Aura AMD-772DSP, к примеру, в отличие от условного пионера?
 

joo

New member
ФВЧ на выходах СЧ: 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120, 150, 180, 220, 250, off
ФНЧ на выходах СЧ: 1, 1,6, 2,5, 3,15, 4, 5, 6,3, 8, 10, 12,5 кГц
 

Maxxima

New member
в конце концов вопрос был не о совете выбора магнитолы а об нюансах установки. Если вопрос идет совете то у пионера на порядок выше качество и громкость звука чем у ауры. У пионера есть пред настройка в которой можно сделать из одной пары динамиков частоты сабвуфера и это даже не на процессорной магнитоле
 

Viggo

New member
думается, что при таком подходе, действительно, важнее, кто громче играет.
 
для некоторых да а иначе зачем изменять то что уже установлено по штату. Имея ввиду себя да мне хочется что бы стоял дребез крыши. Но увы так как я сталкивался со многими ГУ и с системами помощнее чем я использую лидер это пионер
 

siska

New member
никому не навязываю свое мнение по поводу выбора музыки у всех слух разный. Кому то хорошо а кому то недостаточно
 

Сверху