Кто отдыхал в Витязево? Хорошо там? Может кто подскажет где получше! Собираемся в июле на своей crossotke



livemouse

New member
Были пару лет назад. Если интересно только море - то норм. Если хотите развлечений или прогулки - то особо рассчитывать не стоит. В том году гонял в Севастополь - вплане погулять очень хорошо, много разных мест, но дорого
 

qewsxza

New member
я хз где Вы отдыхали, у нас 1 линия была, до моря меньше 5 минут. С парковой вообще нет проблем.
 

Vahan

New member
мне не когда отдыхать, я постояно на работе. Отдыхать вы ездите, а я в Анапе дома.
 

Исак

New member
что тут думать, машина как машина. Часто мотаюсь с Анапы в Ростов, Ставрополь, Волгоград, Каменск-Шахтинский. Ни чего бегает родная хоть бы что.... . Что за предвзятое отношение к нашему автопрому.... Вчера был пост, мужик с Азербайджана говорит что наши лады там популярны.
 

ale49809608

New member
я в июне 20 купил, а в июле 20 поехал, с 3 детьми, рулил в одного, с Екатеринбурга, на 3 день был на море, ночёвка в гостинке ( с дитями только так), влезло все в багажник, включая 9 пятилитровок воды, плитка на газу, на круг вышло 6500 км, был и на Азовском и Черном и в Крыму.
В день 1000км, усталости не было, спина не болела, жопа то же, с кондиционером красота, идёт легко.
В 17 году я на ваз 2105 так же с 3 детьми ездил на Азовское, на ней устаешь больше и то хорошо съездили, даже колесо не проткнул, рулил в одного, так же на 3 день приехали, так что не надо про гранту, нормальная машина
 

Highscreen

New member
у тебя железная спина. Отрубить на пятерке на моря это подвиг. Была и семёрка и пятера.. молодость спасала и то...
 
привет всего было 8 заправок, каждые 800 км заправлялся на 2000 рубл, итого 16000 рубл,+ канистра 20л на запас, заправлялся только на Лукойл, 95, на приборке оставалось 2 крайних левых деления, но лампочка ещё не загоралась, самый дорогой был после Волгограда ( в пределах 52 руб), в Крыму не заправлялся, в Темрюке есть Лукойл
 

Сверху