кто пересел с приоры на гранту fl?какие ощущения.грантаfl лучше чем приора?как комфорт и устойчивость по сравнению с приорой

DNCENTER.RU

New member
Всем привет)кто пересел с приоры на гранту fl?какие ощущения.грантаfl лучше чем приора?как комфорт и устойчивость по сравнению с приорой.
 


balchasch

New member
Я пересел.мне нравиться,но на трассе приора лучше дорогу держить
 

lamagro

New member
нормально,-50 в круг и диски 15 и уже на трассе будет жёстче стоять
 
Было 2 приоры с салона подряд! С 15 года по декабрь 18 ездил на приорах седан, два месяца назад взял Гранту тоже седан. 16кл. На мехе. Очень доволен, все устраивает, единственный минус в Гранте «вой коробки» очень слышен, в принципе как на любом тазу, надеялся конечно что уже не будет этого но увы ))) мне кажется в приоре так громко не выла мкпп.
И к чему нужно было привыкнуть это посадка внутри салона. В приоре пониже сиделось. Сиденья удобнее в приоре.
 
а куда громче то ??)) ездил тут как то на такси в приоре, воет коробас хоть уши затыкай. Видимо от года выпуска зависит
 

Mish

New member
управление, комфорт, сиденье, внешний вид, посадка сиденья, обдув печки, клиренс, не гремит не скрипит. У двенашка просто много деталей торпеды и обшивки дверей. На гранте почти все литое
 

Viggo

New member
рулится отлично. Я сам думал что будет слишком легкий, не будет чувствоваться дорога. Но нет, вполне неплохо
 

Сверху