кто подключал к штатной магнитоле активный сабвуфер? Нашел в инете переходник, как думаете подойдёт или нет



Aлексей

New member
Ну может на прошлом поколении грант и не было,сейчас 12 вольт там есть,сам лично мультиметром замерял
 

optimus-prime

New member
Чё реально ? блин у меня вторая фл и тоже была 2019 года и на ней тоже магнитола давала более 12 вольт
 
Вот и говорят про АвтоВАЗ что это лотерея ... Кому что попадется,кому блин гудящая коробка,кому более менее тихая .. Тут вообще фиаско какое-то,у меня лично фл 2019 года была и в ней Рем 12вольт выдавал,сейчас кросс 21 года и тоже выдает 12 вольт,у вас 2019 и не выдает > ну как вот это ? Я просто на автомате подумал что у вас пред поколение и не думал что такое возможно ну это же п.....ц!
 

Netsah

New member
к стати коробка вообще не воет > все норм 50тыщ км пока полет нормально
 
Ну вообще не воющих я не встречал конечно,куча знакомых у кого такие авто и у всех одно и тоже,только разница небольшая в тональности на разных передачах ну а так в основном все тоже самое + -
 
смотря какая магнитола, у меня до этого 16го года гранта была. Там магнитола была наша (ителма если я не ошибаюсь). Сейчас машина 21го года, магнитола Китай. А по качеству звука нашим к сожалению пока ещё далеко
 

Booba

New member
Гранта фл с энджи ставил преобразователь мачете м6с, сигнал с проводов на дины взял на выходе 3 линейные выходы для подключения хоть саб активный хоть уселители фона не какого включается сама как включается магнитола далее отдаёт рем на усел

zguG-RoodS4.jpg
 

Сверху