Кто подскажет, granta fl, куплена 07.02.21, выжимной шуршит (дизелит), при нажатии на педаль звук соответственно пропадает. Была 2115, 2109, 2110 ни

Кто подскажет, granta fl, куплена 07.02.21, выжимной шуршит (дизелит), при нажатии на педаль звук соответственно пропадает. Была 2115, 2109, 2110 ни на одной из них такого сильного звука не было.

wRHEp5Q9SOk.jpg
 


Glivero

New member
Вопрос в том, что притирка может? Или брак. Есть ли у кого возможность на видео это показать как у кого шумит, может кто к официальному дилеру обращался
 

SEO-vs-WEB

New member
это не притирка, у меня пробег 12к ездил к официалам с претензиями . Сперва сказали что да слышим звук.затем отреклись типа неправильная эксплуатация авто и не гарантийный случай . Звонок на горячую линию исправил ситуацию и сказали после праздников приезжай будем смотреть
 

VTB

New member
у меня тоже по началу дизелил, сейчас меньше. Или притёрлось или привык
 

heaDodger

New member
Тоже самое.Говорят это демпферные пружины на диске так себя ведут. Тут либо смириться,или сцепу менять
 

Keanu Reeves

New member
Как раз таки при нажатии на педаль выжимной подшипник начинает крутиться под нагрузкой,а когда педаль отпущена крутится первичный вал КПП!!!
 

SERG36

New member
У меня после 100 км пробега после покупки тоже дизелит))) еще к дилеру ни ездил,поеду скоро, спрошу их?
 

abrikos

New member
на пробеге 200-600 шумело сильно
сейчас 1600 пробег меньше шуршать стала
 

Сверху