Кто подскажет, granta fl, куплена 07.02.21, выжимной шуршит (дизелит), при нажатии на педаль звук соответственно пропадает. Была 2115, 2109, 2110 ни

Vahan

New member
Это только начало. У тебя ещё печка в ноги пассажира почти не дует))) это тоже норма
 


lamagro

New member
Это не выжемной шумит,а первичный вал кпп люфт у него когда на холостых оборотах,вот поэтому когда педаль выжемаеш он проподает.
 

Booguy

New member
У знакомого прям свистел на пробеге около 1000км,погнал в сервис,думал коробку скидывать будут,а на деле починили за 10 мин, просто подтянули тросик сцепления, и все прошло...
 

tt4

New member
Это пружины на диске сцепления. Кстати на Весте так же, только слышно меньше ввиду того что шумка лучше.
 

craw1er

New member
на гранте я задавал такой вопрос-сказали техническая особенность, поэтому ну их нах с гарантией. На Весте теперь и не обращаюсь, гарантия только если явный дефект. Ну и от дилера зависит, что тебе ответят-я не знаю.
 
Ну смотри сам. Если дилер в паре км, то можно и заехать, а если несколько сотен - то я бы забил,что в принципе и сделал.
 

krasavec

New member
думаю на ТО-0 заехать и пообщаться, сейчас времени особо нет и машина нужна
 

unFair

New member
Тогда и не задавал бы здесь вопросы,а выложил бы полный расклад по проблеме и ее решению. Я почему-то уверен,что тебя отошьют культурно. Не того класса машина,чтоб обхаживать да разговаривать. Езди и не парься, масла фильтра меняй вовремя да не насилуй машину и все будет ок.
 

Fred

New member
да я с ними связался, они зовут для решения проблемы, у нас дилеры адекватные
 

Igor Kolosov

New member
у меня такое началось в дикий нынешний холод, до этого был конечно шум, но не такой раздражающий
 

Damir

New member
Морозит сильно вот и шум. Прогреется и всё норм должно быть
 

Сверху