Кто покупал гранту в 2023г? Планирую купить гранту comfort, 900т.р. Многие говорят что они с нуля сыпятся, но это говорят те которые и не ездили на



korektor81

New member
2023 январь 5500 пробег трубка кондиционера трещина на ходу вытек фреон ещё не сделали ждут запчасти. Педаль сцепления 4 раза уже делают помогает на неделю щёлкает потом опять. Переборка бензонасоса по причине некоректных показаний датчика топлива помогло. Чистка дросселя по причине не заводится с первого раза на горячую. Не помогло. Так и мучаюсь сделать не могут.
 
на горячую она таки так будет плохо заводиться, перед запуском двигателя немного по нажимай на педаль акселератор, должна с первого раза запуститься.
 

Reco

New member
самое обидное что эти 600 к., не так то и легко заработать...
 

uiauser

New member
3 месяца искали для работы машину подборщика даже нанимали 11 машин поглядел нам солярисы рио поло итп но в бюджете 650 700 не было нихера. Заехали посмотреть очередной солярис бу в салон опять расстроились и уехали еа гранте за 640
 

Remark

New member
осень 2022 братух

Aqc8Sd2B2t8.jpg
 

Keanu Reeves

New member
вот именно как вы такие пробеги мотаете и зачем вообще машина при пробеге 5 тыс в год?) у меня тоже 19 год сейчас пробег 126, не считаю это много
 

heaDodger

New member
я свою 2019 продал 69005 км и это еще не много, как по мне меньше 15 тыщ в год ездишь, машина вообще не нужна
 

Сверху