Кто покупал недавно Гранту за наличку. в подарок ничего не дали



serg-smirnoff

New member
Брал 50/50. Не у 0Д . Брал в автосалоне. Сказал если подарка не будет, возьму в другом. А в городе больше салонов нет. Надо ехать в другой город. Шип. резину хотели. Но решил взять мафон, громики с установкой, и коврики комплект.
 

gorelict

New member
Вообще ничего не дали:) сказали, что вам повезло, что на машине не было допов! К сожалению, люксов было очень мало, поэтому пришлось брать хотя бы так. В другом салоне пришлось бы поругаться, чтоб продали без допов. Просто машин реально маловато было- комплектации комфорт было много, а люксов нет:( в три салона обращались- в одном уже была проданная машина, в другом была с допами на 50 тыщ, ну и в последнем без допов. Да дилеру вообще было похер, что мы с наличкой пришли;)
 

miha777

New member
Пока старые не продадут ничего не будет сказали, на старые 40т.р. скидку дают в Казани.
 

And90

New member
Я думаю, что надо обращаться к разным ОД и говорить, что хочешь купить Гранту, чем вы меня заинтересуете,чтобы я к другим не ушел.
 

Moony

New member
надо просто выждать пару дней, они потом сами звонить начинают и заинтересовывать, а когда говоришь, что другой ОД предлагает то-то в подарок, то они больше заинтересовывать начинают тебя.
 

Bop$yH

New member
да пофиг им:) они прекрасно знают, что машин таких нет, да и спрос на них большой. А мы в другой регион ездили, так что долго ждать не вариант было
 

lucker

New member
ну незнаю. Мне постоянно перезванивают. Может потому, что я люкс хочу взять. Мешает только запрет на старую тачку.
 

ultrasparc

New member
вот именно, что они постоянно названивают, мы уж машину купили, а они продолжают звонить:) и по телефону что то обещают, а по приезду ничего. С цены машины они не скинут. Единственное, могут предложить по более менее небольшой наценке эти допы, чтоб по рынкам не мотаться. Ну предложат коврики не за 2500, а за 1500, а на рынке эти же коврики 1000 стоят. А с чего они вообще должны подарки дарить? Машины и так хорошо покупают, так что нет смысла покупателей задабривать
 

usoft

New member
Ну может ты и прав. Хотя мне антигравий пообещали на халяву. Хотя к нам люксы в город еще не пришли. Ну посмотрим. Как возьму, отпишусь как все прошло.
 
ну по крайней мере я сужу по личному опыту- уже второй раз авто покупаем и оба раза ничего нам хорошего не обломилось:) да и вообще, отношение было такое- типа покупай и вали отсюда:) активно пытались впарить всякую ерунду, а после того, как им скажешь, что это реально без проблем можно найти за куда меньшие деньги, то они очень сильно огорчались:)
 

Serg Benington

New member
Хм, интересно. Хотя понимаю, у нас раньше тоже был такой ОД. Но теперь его в автобизнесе нет, видно из-за таких же косяков сдулся
 

Annyserf

New member
да отцу люкс покупали, вот он очень хотел лифтбек, серого цвета, но в сентябре были только красные и их было очень мало. Нас свозили на склад- вот пустых и комфорт комплектаций было прям реально много, в основном серый цвет. А люксов не было. В другом салоне был красный люкс, но там предусмотрено в него на 50 тыщ чего то напихали. Ну и в третьем салоне один единственный люкс универсал был, его они не успели обработать:)) просто в этой ситуации дилер в выигрышной позиции- у них есть товар, на который есть спрос, а у нас других вариантов не было:) они это прекрасно понимали, поэтому нам ничего не подарили. Если бы мы отказались, то вполне вероятно, что в ближайшие дни за этой машиной приехал бы другой покупатель, который бы и подарки не просил, ну и может на допы согласился. К сожалению, это рынок.
 

N.E.K.T.O.

New member
красный вообще классно смотрится! Мы белую или черную принципиально не хотели брать. Чисто субъективщина, конечно. По мне в целом цветная машина симпатичнее смотрится:)
 

Сверху