Кто покупал недавно Гранту за наличку. в подарок ничего не дали

piker

New member
Да меня заипали все, что на красном только девушки ездят, я в ответ ферарри тоже красная, но к сожалению гранта не феррари
 


chesserv

New member
поэтому и думаю над цветом, но больше к красному склоняюсь и пох на стереотипы
 

neomax

New member
ну там уж не совсем как на Феррари красный:) сердолик более тёмный. А стереотипы это вообще за гранью:) от того, что будешь ездить на красной- пол не поменяется:) вот у меня отец фанат серого цвета- типа грязи не видно и вообще ему такой цвет больше нравится. Но в наличии такого цвета вообще не было. А мне наоборот, яркие цвета больше нравятся- у них ещё синий есть. Да и машина приметнее- в грязь и слякоть может быть виднее для других будет. Отца как то раз на его серой калине не заметили, ну и протаранили
 

promo17

New member
сердолик на солнце офигенно смотриться. Я счас на четырке белой езжу, единственное +, что пыли не видно.
 
ну и определенный плюс будет, когда машину намоешь- будет ярко и красочно выглядеть:) серый цвет такого эффекта не даст. Ну это опять же субъективно
 

max`

New member
ну а так же если на белую белые слики одеть, вообще огонь будет. Поэтому ноября и жду, чтобы из двух цветов выбирать.
 
В подарок ничего не дают, поэтому надо требовать, когда с наличкой! Отцу покупал и сказал, что мне необходима сигналка с установкой, набор автомобилиста и коврики. Итого подарков вышло на десятку.
 

optimus-prime

New member
Я за нал брал за 531500, подарок выбил только коврики в салон. Говорят, что грант мало и так возьмут, а вот на Весту мне много обещали, потому что их у каждого дилера по 60-70 шт стоят в наличии
 

BestVideop

New member
На Весту и резина по акции и 10 тыщ хотели скинуть, и коврики, и защиту, и даже сигналку с автозапуском обещали
 

Сверху