Кто понимает в музыке, объясните мне, почему говорят что штатная магнитола даёт плохой звук? Если колонки поменять можно ли добится приятного,



Два варианта: если хочешь нормальный звук то готовь бабки и меняй ВСЕ, если для тебя сейчас нормально но хочется чуть лучше - даже не заморачивайся, особенно со штатной балалацкой, единственный её плюс это удобное управление и все
 
Два варианта: если хочешь нормальный звук то готовь бабки и меняй ВСЕ, если для тебя сейчас нормально но хочется чуть лучше - даже не заморачивайся, особенно со штатной балалайкой, единственный её плюс это удобное управление и все
 

ssvapp

New member
я не хочу супер музыку, я хочу чуть чуть объемнее звук, я думаю достаточно будет поменять динамики
 
звук не должен быть объёмным, не в кинотеатре, и записи у тебя в стерео. Начинать менять нужно с головы. Со штаткой как на стоковых динамиках будет срань, так и на не стоковых но чуть поменьше. Как ниже писали ШВИ обязательно, ну и вынеси ВЧ отдельно на стойки, чтоб хоть немного приподнять звук,а если штатку поменять на какой нибудь даже простенькое урезанное процессорное устройство (бюджетом тысяч в 7-10, то можно и что то подобное звуковой сцены организовать.
 

wrerbarleds

New member
можно не ставить саб а вместо него пару овалов в полку) главное повернуть в салон градусов на 10 наверное
 

Melnishin

New member
В автомобиле не может быть хорошего звука - геометрия противь))) Чуть-чуть лучше можно, громче тоже можно, но вот прям хорошо не будет ни при каких вложениях. Шумка даст 80% эфекта улучшения. Ну и помним конечно что у нас Гранта перед тем как инвестировать в неё ...
 

Dakort

New member
обьемное звучание как вы правильно заметили идет от обьема,если снять карты дверей мы увидим сито,откуда взятся обьему,шумоизоляция поправит дело даже на сток динамиках и голове,дальнейшее движение это переход на 16е динамики,спереди комплекты с пищалками,сзади хорошая эстрада,до динамиков можно поменять магнитолу,в идеале все делать сразу,мафон,динамики,шумку,не лишнем будет сабуфер,можно автивный,проще в установке,так было в гранте,так в новом авто )

mSCThk7otCE.jpg
 

Сверху