Кто проходил ТО1 как ОД отнесётся если прийти со своими расходниками, масла, фильтры и



Я ещё не проходил, но мастер-консультант по телефону вполне спокойно сказал, что из 4900 2250 (не помню точно) там работа. Пожалуйста, привозите масло какое хотите, если хотите, - и фильтры, вычтем из стоимости ТО. Работы никуда не деть, там регулировки, смазки всякие. Проходите инструктаж по ТБ и пожалуйста в ремзону, если сами хотите видеть всё.
 
Главное, ОД подметил, что должен быть сертификат, а то что-то произошло по гарантии могут не делать, вот такая история.
 
вот я о том же не откажут ли в гарантийном ремонте из-за не их расходников, типа скажут пленку купили теперь расхлебывайте
 
при покупке масла в магазине спросите у продавца копию сертификата. Они дают без проблем... С этой копией к дилеру на ТО.
 
мне спокойно меняли по гарантии
Хотя за все 2 то
Я ниразу у них не покупал масло.
Просто на замену привожу свое и все.
Даже между то
Меняю уних
Дешевле чем в гаражах...
 
Да дилеру то вообще как бы пофиг. И слесарю как бы тоже. Единственный, кто вас возненавидит, это мастер-приёмщик. Они с проданных ЗЧ премию имеют. И если вы со своим - баблишко мимо кармана....
 

wildlife

New member
мастер приёмщик премию не имеет.
Разве что с количества произведённых то.
Чем больше, тем лучше.
Премии имеет тот кто сидит на продаже запчастей и комплектующих.
 

Konstantin8

New member
мастер приёмщик имеет процент с проданных запчастей. Именно он и втюхивает всякие допы при приёмке автомобиля. Во всяком случае, мне известна такая информация.
 

Redactor

New member
да что вы говорите. Сетки в бампер, антикор, защиты, сигналки, музыка. Это всё втюхивается именно приёмщиком. И именно они втирают эту дичь, что можно лишиться гарантии, если музыку не у них ставить.... Что б клиент согласился и приёмщик свою копейку получил
 

uiauser

New member
ты сейчас рассказываешь политику дилера человеку, который тут работает уже 9 лет... В курсе? Я знаю, как что и когда делает менеджер и на каких этапах....
 

Сверху