Кто проходил ТО1 как ОД отнесётся если прийти со своими расходниками, масла, фильтры и



Caprice

New member
ну значит попался такой приёмщик. Они на курсы специальные каждый год ездят. И там их учат двум вещам: общаться умно и втюхивать товары... Поверь, я знаю, о чем говорю

P_Txg1yrXe8.jpg
 

Delo107

New member
они все нормальные. Просто в них есть сотрудники, работающие по совести, а есть такие, кому на всё накласть. И это касается не только приёмщиков, но и продажников и слесарей и жестянщиков и маляров.
 

Serith

New member
Смысл свои нести? У ОД не так и дорого. Масло лучше лить Роснефть/Лада. Все равно его зальют))
 
не зальют.
Что за бред, типо ты привез мобил
А залили росснефть.
Бред.
1 тебе отдают упаковку на долив обратно.

2 ты можешь смотреть.
3 диллеру это на фиг не надо
 

SiriusMX

New member
Со своими расходниками получается качественней и чуть дешевле ТО обходится
 
а в чем качественней? Качество проведённого ТО зависит только от скиловости мастера. Если он шарит в проблемах этой тачки, знает её слабые места и делает на совесть - это будет качественно.
А вот если поставить масляный фильтр Fram вместо стандартного LADA - разницы никакой.
Только на цене можно сыграть. Запчасти с магазина можно купить дешевле, чем они продаются у дилера, и то не всегда
 

alexzzz

New member
в качестве масло.
За цену хорошего масла
Продают росснефть.
Когда росснефть в магазине касарь грубо говоря
У них 2+
 

s7en

New member
откуда такая информация? Канистра масла росснефть (ныне масло LADA) 5w40 у дилеров стоит 1600р. В то время, как обычный лукоил стоит в магазине 1480р. Дилеры, конечно, завышают цены, но не на 100%. Даже фильтра у них стоят на 5-10% дороже, чем в магазине. Экономия? Ну да, есть немного. Каждому решать...
 

legioner-ua

New member
обычный лукойл в магазине стоит 900р)
На масла у них в 2 раза цены завышена.
 

Dmitry Kislyak

New member
я не знаю, где вы такие магазины видели. Даже в супермаркетах, где куча подделок, нет масла дешевле 1000р за канистру.
 

And90

New member
это полусинтетика. И это по скидосу... В магазинах нигде не видел дешевле синтетику дешевле косаря
 
входная цена 4 литров масла LADA Ultra 5w40, которое сейчас все дилеры льют по регламенту, 1240р. И это прям с завода, где её разливают. О каких завышениях в 2 раза мы говорим?
Тем более, никто не заставляет покупать масло у дилера... Я об этом изначально написал.
 

Сверху