кто скажет как работает обогрев сидений водительское греет а пассажирское не греет лампочки горят

садиться задницей и ей же греть ледяное сиденье гораздо вреднее, чем это сиденье нагреют спирали.Не надо его постоянно включенным держать. Подогрел и отключил.
 


greendrug

New member
от длительного воздействия холодного сидения остужённого до сильных минусовых температур эти заболевания возможны.
 

BestVideop

New member
Не понимал честно никогда этой функции, в прогретую машину сел на авто запуске и жопы быстро адаптируется к микроклимату в салоне, нахуй нужны эти подогревы
 
ничего личного, без всяких приколов. У меня бензин на всё и если греть салон и сидушки с минус 25 до комнатной температуры это и пол часа не хватит. Поэтому автозапуск, пять семь минут работает вышел из дому и поехал включив сидушки и через километр можно выключать.
 

ShadowBoy

New member
это конечно от холода зависит. У меня с включенной на первое положение печкой с минус 20 до 65 за 10 мин греется и в салоне дубак. По этому прогрев пять минут и поехал с вкл сидушкой, лобовым и выключенной печкой. Через километр уже 90 вот тогда включаю печку и отключаю сидушку ибо уже начинается ощущаться тепло.
 

NeoSov

New member
У меня работают не зависимо, сидит кто то, или нет. Правда, почему то изредка не включаются.
 

Сверху