кто сможет подсказать, чем обработать днище, пороги и арки, чтобы не гнили в дальнейшем? Также, что можно сделать с рыжьём на телевизоре

Здравствуйте, кто сможет подсказать, чем обработать днище, пороги и арки, чтобы не гнили в дальнейшем? Также, что можно сделать с рыжьём на телевизоре?
 


Redactor

New member
Все места ржавчины зачисти до голого металла и загрунтуй..потом наепень этот состав
 

nimr

New member
Машины чисто на потоке..бывают хорошие..а бывают хуев*е. Передок в броню закатай Над лобовым стеклом тоже.
 
В каждом регионе своя цена,я думаю рубасов так от 15-20..это не шибко дорого) Лучше заклеить чем потом перекрашивать или подкрашивать. ЛКП у нас желает лучшего ну и металл тоже.
 

Literati

New member
Да с какого х*я? Не знаешь не неси бред! Грамотно сделай и езди радуйся. Вся масса эластичная и не отпадывает.
 

kick

New member
В пороги посоветовали это средство загнать

LaFZX1wLlEs.jpg
 
Госпидя… это всего лишь авто… сгниет- продадите- новый купите) пользуйтесь для удовольствия а не ради процессов в гараже..)
 

web-broker

New member
ну просто столько времени уделять машине, понятно это еще из ссср, когда мужики в гаражах сидели и чинили свои ласточки.. ) сейчас немного по другому) жизнь летит гораздо быстрее и не хочется тратить ее на колхозинг и допиливания авто..)
 
вы по своему тоже правы...тоже менял раньше машины каждые 2-3 года...но сейчас ипотека, цены на авто просто жесть...честно, я не могу даже самую дешёвую Гранту себе позволить...плэтому и приходится подлатывать свою почти 10 летнюю старушку.
 

yakutec

New member
а без машины никак, живу в посёлке, машина нужна каждый день на работу ездить
 

Сверху