кто сможет подсказать, чем обработать днище, пороги и арки, чтобы не гнили в дальнейшем? Также, что можно сделать с рыжьём на телевизоре

rukol

New member
вы тоже правы, сейчас и правда не укупишься- цены просто мрак. Главное без фанатизма, во всем) я вот взял гранту кросс, в марте 23 го. Тож думал. Антикор, броня…) а потом ну его нафиг.. наклею полиуретан на фары, сверху над Лобовым уголок, чтоб уж совсем не пескоструило и в общем все..)
 


romfdor

New member
вот по этому я оставил старую 7 ку..)2006 года, говно всякое для дачи возить и чтоб на подстраховке была, а то гранты нынче капризные, да в ремонте не дешевы)
 

ksylite

New member
моя слава Богу ни разу не подвела...не много не мало, но 170т.км накатал.
Машина хорошая, самый большой минус это качество метала кузова
 
у меня семерка вот только последние года 3 пошла рыжиками, и то потому что гараж сырой снял…) а так- цены ей нет, расходники только во время меняю и хороший бенз, благодарен ей безмерно!) а на новые гранты чот жалуются на лкп…( ну уж все не предусмотришь..)
 
конечно, а хочется её тратить на то, чтоб зарабатывать деньги на покупку нового ведра
Особенно поражают те, кто считает, что сделать самому в гараже за три часа, сэкономив сумму, которую на работе заработаешь за полных три дня - трата времени
 
Сижу читаю кометы дружище не кого не слушай! Загрунтуй кислотный грунтом после акриловый грунт потом пушсало с трансмиссионным маслом размешай кислотник так же можно на пароги низ дверей арки колёс днище после обезательно акриловый грунт цинкарь она для ржавчины, или с водой уксус размешай вот тот же чинкарь будет
 

gooodboy

New member
Ничего не делай,ничего не обрабатывай,,
просто ЗАБЕЙ и ВСЁ
Через 5 лет продашь и купишь другую,,,,, в той другой которую купишь, тоже ничего не надо делать,просто ЗАБЕЙ,, так как через 5 лет продашь, и купишь другую, в той другой которую купишь, тоже ничего не надо делать,просто ЗАБЕЙ,, так как через 5 лет продашь, и купишь другую
,,,, и так далее, пока не станешь старым дедом и не сможешь водить авто,.
 

Scamp

New member
Берёшь 4 балона маленьких, 2 литровых мастики и 4 балона мовиля
Мастику под днище и арки заливай,, литровые израсходуй на днище,маленькие по 650 на арки,(удобнее будет)
Мовиль в пороги и двери, крышка багажника и капот (имеется в виду скрытые полости, места изнутри)
И не забудь обязательно верх дверей залить, ибо на грантах /калинах часто страдают
Возьми ещё мовиль простую (под кисть) и обработай низы дверей, крышку багажника, капот где идут сварные швы
Я ещё обработал бак
 

Сверху