кто сталкивался с такой проблемой? Кручу выше 3500 оборотов вылазит чек и машина не едет



ElectroD

New member
Мало информации о машине. Какой движок? Какой пробег? Когда менял свечи, провода свечные? Когда регулировал клапана?
 
Было такое летом, крутишь мотор, чек загорается и троить начинает,глушишь, заводишь, всё работает, оказались свечи брак
 

crash

New member
Сто процентов забита сеточка в баке и фильтр рядом с баком с правой стороны, было точь в точь
 

lyuda

New member
У меня было так же приехал к офицалам сказали что в бензобаке вода,они почистили фильтра поменяли отдал семь тысяч поездил неделю такая же херня началась,залил туда изопропиловый спирт, сейчас вродебы нормально стало.
 

brait

New member
Нет ребята вы не правы! Провода, катушка, всечи, клапана, уже всё перепробовал. Толку нет. Такая же хрень у знакомого. Недавно выкручивали лямбду. Каталик как новый. Почистили лямбду, поставили. Говорит пока нормально!
 

ldmz5352

New member
Было такое один в один,посеняли всё что можно,оказалось клапан почти прогорел
 

karaboz

New member
И такое бывает 8кл гранта FL

cKKjOBpM9Ww.jpg
 

gorelict

New member
Какой пробег?было так, это дроссель пока не заменил его, тоже менял всё подряд,,и свечи и провода и топливный насос,толку ноль,пока не поставил новый дроссель,,,,,и всё!!!как часы,,он рассчитан +,,-,, на 100 тыс. пробега!были случаи и на 20 тыс,, по гарантии меняли,это АвтоВАЗ,чему удивляться))))
 
у меня 130 т пробега 1.6 106 л АМТс двигателем всё отлично но недавно коробка ( мозги ) не видели что находится в нейтралке Дросель конечно надо почистить, он служит намного больше 100 т
 

lyuda

New member
у меня была 2114, пробег 520 тыс,,я три раза менял дроссель,,надо было менять четвертый,но так и продал её,,я засекал,, один дроссель прошёл 120,,другой 180,,,там шестерёнки пластмассовые,,сам был в шоке
 

Сверху