Кто ставил а93 сколько в общем вышло по цене с работой



White88

New member
Сигналка 8000 и установка 2500 печати в сервисе поставил делал не у од
 
мне дилеры засунули за 20000 ее, сперва не придал как то значение как то, потом цены сравнил и понял что меня....
 
я так понял он мне таким варварским способом зимнюю резину отбил, которую я у него в подарок выпросил))) в итоге чехлы за 5000 всунул которые я уже снял, ковры за 6000 включая богажник, антикор 10000 с работой и старлайн а93 за 20000 с установкой, в итоге Pirelli Power Ice 15" в подарок))))
 

Tima Tima

New member
ковры персидские чтоли за такие деньги:) там меньше чем в 1500 можно уложиться
 

livemouse

New member
да он таким образом мне резину продал короче просто, я сперва цены вообще не видел ни какие, все как то поговорили, он себе черкнул, машину брал в лизинг на фирму, приехал выбрал, начал по резине торговаться - он мне условие поставил - берите допов и я попробую выпросить резину, в итоге договор от втб потом уже в офисе приходит - читаю и офигиваю, звоню ему и начинаю предъявлять, он мне говорит не хотите не берите, но резины не будет, я типа уже шиномонтаж сделал и так далее, мне в общем не по приколу было переделывать все, договор уже был оформлен, резина одета, плюнул, подписал, а то снова пересогласование суммы, время, да и резину все ровно покупать нужно было бы, а так считай он мне шиномонтаж и резину (примерно смотрел 11-12 стоит моя 4 балона) просто по аксессуарам размазал
 

usoft

New member
Брал установленной сигналкой А93 по счет-фактуре написано 11т.р
 

Оксана777

New member
Я купил доводчики на 2 двери и з концевика все на 1000р из них использовали только блок довода! Концевики у вашего ОД наверное с золотыми сердечниками?
 

Denis Lobaev

New member
Мужики подскажите, лифт с усилителем и передними стеклоподъемниками. А93 ставил у знакомых знакомых.двери блокируются через секунды три только после нажатия на кнопку брелка. Объснил, мол такая компоектация авто. Можно сказал испрвить только нужно разбирать много и рещать провод или ждать прошивку на сигналку...... что мне делать?
 

Rockafella

New member
у меня паркуешся ставишь на паркинг ручник на один щелчок и глушиш, выходишь ставишь на сигналку большой красной кнопкой и все!
 

theo

New member
Чтобы завести зажимаем красную кнопку, если передумал красную и последнюю!
 

Сверху