Кто ставил газ на 16кл? Какой баллон ставили(тип и объем)? Какого поколения?В какой компании ставили? Как движок себя чувствует? Интересует именно



На газу,кроме экономии денег,нет ничего хорошего для авто.Иначе все автопроизводители ставили бы гбо на сборочных линиях.Ан нет,выходят с конвейера под бензин.До 200 рублей за литр буду ездить и не заморачиваться!!! Там посмотрим.
 

SERG36

New member
логика просто огонь. Какая выгода производителями ставить ГБО? Ну вот сделали Весту CNG, так она дороже обычной стоит, мало кто берёт.
 

korektor81

New member
огонь не огонь.Двигатель придуман под бензин.На нем и езжу.Нет денег- заморачивайся ставь газ.С бомбой в багажнике очень приятно ездить.
 

chesserv

New member
правильно настроенное оборудование не вредит двигателю, и наоборот - газ позволяет содержать двигатель в чистоте, нет закоксовки, мягче работа за счёт отсутствия детонации, масло медленнее вырабатывает щелочное число, т.к. образуется намного меньше кислот, и т.д.
 
бомба в багажнике - это стереотип. Про метан не скажу, а вот на пропане есть несколько видов защиты от превышения давления в баллоне, прежде всего - сброс газа за пределы автомобиля при перегреве.
 

Svetlanka23

New member
отлично.Я ездил,езжу,и буду только на бензине.У меня такое отношение к двигателю.
 

RainyDay

New member
Стоит газ брс 16кл. До этого ставил на калину 2 8кл проблем небыло экономия существенная за пробег 10000км экономия 18-20т.р так что ставте и непартесь
 

Сверху