Кто ставил пластиковую зимнюю защиту радиатора есть смысл ставить или нет



Bookvica

New member
Верхняя просто вставляется, нижнюю номер откручивать надо, плюс два самореза закрутили для надежности
 
если эконом вариант заглушек ничего не нужно ни какой номер откручивать, сам такие использую 2рую зиму ничего не отваливается.
 
Ставил 2 зимы, заебло. Перепады с< 0 до -30>, туда сюда, каждый раз. Сейчас Лузар92, поставил. Прощайте затычки и одеяло.
 

Glaz24

New member
Если у тебя положение регулятора тепла всегда на максимум и вентилятор на 2 то ставить можно. Иначе в городе перегревается. Датчик t начинает показывать ерунду - и минус 3 и минус 15
 

Disel V

New member
Ставь не пожалеешь, нужная и удобная вещь. При перепадах t° верхней съёмной планкой будешь регулировать.
 

Booguy

New member
Есть накладки и верх, и низ на защёлках, а есть обе под номер надо прикручивать. На защёлках удобно тем что снять и поставить, минуту, верхнюю вообще пару секунд, но и другие нехорошие людишки могут их так же быстро снять и "ноги сделать". Вроде есть комплекты что низ на винтах, верх на защёлках, но мне не попадался на глаза. Как ниже 0C на улице, ставлю низ, примерно до -15-20C хватает её одной. Если мороз сильней ставлю и верх, но он у меня с самодельными отверстиями. А так как верхних у меня две штуки, и если за -25-30 перевалит, так и верх ставлю глухую. В общем смотрю за температурой ДВС, и верхней накладкой регулирую.

mgpUOlRV-I4.jpg
 

Сверху