Кто ставил себе линзы Bi-led, сколько обошлись фары? И размер поставили 2.5 или 3.0 дюйма? Благодарю



Maxxima

New member
3.0 ставь, 2.5 смысла нет. Вышло год назад под ключ фирма MTF light в районе 40 рублей
 

korsarr

New member
искать надо. Можешь погуглить линзы Мтф динамик вижн. Там есть сравнения даже со штатным светом линзованным на многие авто. Эти линзы стоят своих денег и не горят как Китай
 

dekus

New member
нет. Матричные это лазеры, лазеры не встанут на гранту. Корректор не выдержит, тяжело слишком! Только если как то менять корректор и колхозить. А так посмотри более бюджетный вариант у них туманки есть по 10 . Их бы хватило мне кажется
 
ты можешь поставить любые, только есть заморочка по весу и с корректором. По этому лучше ставить не самому, а отдать и гарантию дадут
 

Fred

New member
завтра тебе покажу дальний, он у меня сейчас не настроен тк как было ДТП и сами фары тоже. Поеду скоро настраивать
 

boris-nik

New member
колхозить не хочу. Сделать аккуратно и что бы свет был) туманом хорошо, но в них минус, когда зад грузишь, они сильно поднимаются. С головным светом не так.
И не слишком хочу пилить фару. Поставить на гайку и пусть светит.
Хорошо, жду видео) спасибо)
 

Sem Orlovskiy

New member
на гайку это тогда другие линзы нужны, до динамик вижн серия. Там выбор есть посмотри на сайте. Динамики уже стоят на шпильках
 

karaboz

New member
Отличная тема, мне посчитали 20 вместе с работой, были бы запасные фонари сделал бы
 

IRKSISTEM

New member
ставь такие

dzqKdZJSb7E.jpg
 

Сверху