кто ставил сигнализацию у оф. Дилера что стоит



Они не умели ставить эти сигналки так и не умеют что у Отца стала глючить на гранте сигналка штатная что у меня, ставил у не официалов у нормальных мастеров и бед потом не знал .
 

maximk

New member
как вы лихо всех распределили вообще, рукожопы устраиваются работать рандомно. И в официалы, и в гаражи, и в обычные мастерские. Не угадаешь. У меня в городе (челябинск) нормальный дилер и ребята молодцы. Ценник конский-это везде так. А вот руки золотые, считаю что подарок. Пока была на гарантии, ни одного проёба. Отличная качественная работа.
 

lamagro

New member
в чём прикол когда к частнику едешь разве непонятен ? Ты к нему едешь узнав о его работе и ты знаешь как он ответственно всё делает или нет .
 

gfx

New member
да тоже не угадаешь. Факт. У нас на село 5 мастерских, 3 электрика. Про каждого говна хоть лопатой греби. Лучший электрик устанавливал мне сигналку на предыдущее ведро, пол года не прошло, начала глючить. А отзывы 5 из 5.
 
и вообще люди приезжают и половина отписок конструктивная особенность, я этим осликам даже масло не доверю в машине менять, надеюсь что вам повезло Ибо в челябинске диллер такой хороший
 
жаловаться вообще не на что было. Реально. Даже ступичный подшипник по гарантии поменяли, когда все опытные тут меня клевали, что это не возможно Ну и чай с шоколадкой всегда дают бесплатно
 
у меня у знакомой загудел подшипник на Рено Логан 2 гул появляется где-то на 60 кмч, пробег 13 тысяч, великие умы сказали после того как машину к ним пригнали, не мешайте машине работать всё у вас хорошо теперь ездиет гудит пока люфт не появиться >
 

Badmaestro

New member
я пока была на гарантии пользовалась абсолютно всеми сервисами, которые возможны. У них то диагностика бесплатно, то ещё что. Всегда ездила. Год машину мыли бесплатно
 

Сверху