кто ставил сигнализацию у оф. Дилера что стоит



За что такие деньги? Ставил сам в Калину 2 Люкс. 9200 сигналка с автозапуском - А93. Под капот тащится клаксон, датчик температуры и концевик капота (через диод). В пороге водителя подключаем концевик багажника (через диод) и lin-шину. Can-шину подключаем за панелью приборов, и световые сигналы (можно вроде через аварейку). Все делал по инструкции с офф сайта StarLine. Единственное, что силовые цепи питания подключал спец и CopyKey (обходчик иммобилайзера) настроил - за 1000 руб. На все ушло 2 вечера. Глаза боятся руки делают. Ну конечно у меня никакой речи о гарантии нн шло. А так, такие бешенные бабки. Ставил ради автозапуска. Весь пластик разбирал и собирал сам, думаю любой владелец Лада с разборкой и сборкой справится. Все провода под капотом спрятаны в гофру. Выглядит аккуратно и как с завода. Делал 1-ый раз в жизни
 

gir71

New member
Оф дилер 18год, старлайн 93, 16тыс ставил. Если ставить у других 4или5 тыс можно сэкономить. решать вам
 

Scamp

New member
Ставил сигнашку не у офицалов в январе в феврале ездил менять ручник по гарантии так как кнопка заедала, ни каких вопросов или отказов в гарантии не было.
 

sleepyhead

New member
Я ставил старлайн а93 с автозапуском у знакомого,12к вышло, там тоже самая сигналка 15
 
5500 установка, и концевиков на тысячу примерно, сами сигналки тоже лучше на оффсайта взять, ну или у Васи какого еще дешевле будет, у дилера дорогое все. себе взял Starline s96v2
 

Сверху