Кто ставил сигналку с автозапуском на гранту фл, решили проблему с запиранием дверей при работающем двигателе



сегодня разговаривала с мастером по приемке авто. Я говорю давайте я за свой счет это отремонтирую. Он сказал что это не ремонтируется . Если будет много таких машин и АвтоВАЗ признает свою ошибку, то эти машины могут отозвать и перепрошить. По другому этот косяк не исправить. (((
 
тоже повезло)) а наши машины видать когда делали цз не с той кучки взяли. ((( неудобно конечно, это тянет за собой проблемы с сигналкой и машина постоянно открыта и быстро ее не закрыть. (((
 

Mari-al

New member
Лайфхак - без зажигания закрыть флажком водительскую дверь - цз закроет всё. Дальше можно ехать до первого открытия водительской двери или поднятия ручника
 
я на 18 октября записана на диагностику. Инжинер по гарантии сказал, что чтобы предьявлять автовазу нужно все проверить, что это не из-за сигнализации. Я так понимаю автовазу может сказать только ОД. Моя ошибка - надо было сразу показать авто, я без сигнализации ездила три дня и цз сразу не закрывал двери при включеном двигателе. Я просто не поняла, что в такую проблему выйдет, я посчитала, что когда сигнализацию поставят, то проблема уйдет. А теперь платно электрик будет все проверять. За мой счет .
 

Сверху