кто ставил такие .есть вопросы по установке

Reco

New member
Здравствуйте.кто ставил такие .есть вопросы по установке.

ySKc6M3HIFQ.jpg
 


terem

New member
не будут, лишение отменили в 19 году ! Максимум если будут слепить встречку будет штраф 500 руб
 
у меня такие же стоят только другой фирмы, там сзади радиатор откручиваешь, и когда вставляешь она туго идет, некоторые напильником или наждачкой отверстие увеличивают, я просто прокрутил и у меня встала
 

Antoshka

New member
поставь птф нормальные линзовые 3", головной свет вообще не трогай, всякими говнолампочками.... что бы и тебя не тревожили дяди с полосатыми палками, и на всякий случай был нормальный свет галогеновый
 

greenpit

New member
да щас все паникуют из-за лед ламп, вроде как закон вышелС но в жизни никогда из моих знакомых и друзей не тормозили из-за лед оптики. Просто надо настроить чтобы не слепило встречные авто
 

craw1er

New member
Стоять такие, подпиливал немного линзу,не лезла.
Дпс все нормас, уже год катаю
 
Влезают идеально у меня почти такие же, только дальний у меня тоже от линзы, а тут они что на фото от отражателя фары будут никаких доработок не делал всё встало на штатные места езжу второй год ДПС не докапывался даже один обратил внимание сказал прям чётко ровно светят не слепят понравились коробку от ламп ему оставил чтобы купить
 

Сверху