Кто там смеётся когда гранту выставляют в минималка 19 года за 500 тыс. Вон посмотрел Авито, машина 13 года. А стоит под пол ляма. Он ее в тот год

sleeper

New member
Я машинку тоже выставил по завышенной цене, но это ценз. я ищу адекватного покупателя, который ищет машинку для себя. а не барыгу - перекупа. На ТО не экономил, регулярные диагностики и сопутствующий ремонт. Великолепное техническое состояние так и зачем мне ее за три копейки толкать и угождать всякого вида клоунам? А с ценами да, бардак конкретный.
 


Смешно и грустно.Кто-то ставит дорого,потому что "я следил,она в идеале" другие по типу "ты открой сайты,посмотри чё там". Только вот какая практика уже сложилась в стране по машинам.Перекупы берут машины у людей по реальным ценам (чем старше больше пробег и хуже состояние, тем дешевле)Потом ставят за них баснословные по причинам,которые прописаны выше и вуаля.Появилась средняя цена на рынке.А потом захожу я и смотрю,вау,за гранту 13 года пол ляма.Ставлю смело 600 за свою такую же.Подорожало же.Только в старой машине ничего не дорожало.И брал ты её не за доллары,к которым инозапчасти привязаны.Вот так и живём.Сами себе цены задираем,никто не виноват.Просто наша человеческая жадность
 
да а ещё есть дедиблы которые говорят что железо дорожает поэтому машина и стоит дороже 8-летняя, чем пжеовую брали и считают это нормой. Я свою гранту взял в августе этого года, дома было бы хорошо хотя бы за 600 продать через год ))) на автомате максималка
 
В чём вопрос, в стране инфляция, все дорожает, вот и машины тоже и б.у и новые. Скоро позволить машину нельзя будет
 
Я в 20 году её брал за 578 встала)

wlIN2lWXzuE.jpg
 
Я тоету королу в 2012 году покупал, в марте этого года продал ее на 25т дороже чем брал.Если бы до осени подождал то еще больше бы вымутил Причем написал честно про все косяки, в обед объявление выставил, утром следующего дня забрали.
 

Flash[hi2]

New member
А тайта Королла стоила 550 и её через 15 лет продают за 800 это называется ликвидность
Гранта до 7 лет улетает как пирожок
 

Сверху