Кто там усерался, что масло в коробке менять не надо



поменял на 15тыс на синтетику зик 7590 и 2 туба хадо для кпп, через 5 тыс гула практически не слышно, скоростя лучше стали переключаться, масло залил 2,7л
 
когда учился в автошколе, мне учите сказал "коробку мне не дрочить, вот первая, вот вторая, нехуй её на нейтральной дрочить!" 27к пробега, заводское масло, скорости включаются хорошо, никто не воет. Ветер больше свистит через такие резинки
 
70 пробег. Не надо трогать его. Машина едет. На приоре заливал вообще трансмистонку с трактора, ездил и не пукал. А сейчас 90 бобриных сил не думаю даже менять!
 

max2008

New member
Люди с этой коробкой хуетой занимаются внатуре) масло какое то неебическо импортное льют, ноют, что воет, гудит.. Да и хуй с ней) просто бред пиздец.. Вообще насрать на эту коробку. Главное она ездит
 

jungle2

New member
хоть что лейте но гул не пропадёт, это фишка автоваза . А те кто пишут что стал чише то это самовнушение. Сам 100т накатал уже и коробка гудит по настроению. Иногда почти не слышно, а иногда прям как на пазе
 

SEO-vs-WEB

New member
это правда.у меня то же иногда еду по городу и замечаю коробка меньше гудит может притерлась .масло не менял 35 пробег .знакомый поменял залил кикс так как наковальня в кузнице работает.зря говорит поменял .
 

KYRIIL

New member
пену монтажную можно залить, говорят хорошо шум подавляет а так да, чудо масло какое-то, не только смазывает и чистит, но ещё и шумы глушит
 

Олежина

New member
Что там на фото? Цвет масла смущает? Я понимаю если цвет тормозах был бы такой
 

trofimov

New member
210 т пробега, не трогал ничего. Но коробка стала сильнее гудеть. Думаю пора менять))
 

Mari-al

New member
Если машина у Вас новая, сливает заводское дерьмо что залито в коробку, и заливаете уазовское масло 75w90 gl4 по уровню (у всех коробки разные и разный объем соответственно) + 150-200 гр сверху, и будет Вам радость и счастье, и отсутствие гула на 5 передаче)))
 

Сверху