Кто то говорит что в коробке масло до 60 не менять ! А я решил сменить на машине жены пробег 42т. вот такое масло! Ещё и щуп приобрёл. Залил 2,5л.

Всем привет.Кто то говорит что в коробке масло до 60 не менять ! А я решил сменить на машине жены пробег 42т. вот такое масло! Ещё и щуп приобрёл. Залил 2,5л. Себе тоже поменяю 39т.

Ov2Gi-x3RHM.jpg
 


Caprice

New member
Кто то говорит, что на весь срок службы масло в коробке)) я себе первый раз на 2,5 тыс км поменял
 

unFair

New member
а смысл?) там залито нормальное масло с завода, на заводском на 3х грантах прокатывал по 100 тыс км и норм.
 

elena11

New member
у меня 2я иногда плохо включается сменю на своей посмотрю. У жены легче стали включаться мягко
 

kumrevieja

New member
такая же херня.мало залито и ..г.но.Проверил рейку -почти сухая.Вот вам и новая авто
 

craw1er

New member
19й год, на 100к поменял, слил чернющее но все передачи нормально включались
 

Mishelin

New member
ну я рад за тебя. А смысл в том, чтоб быть уверенным в том, что залил и голову не греть
 

Exact

New member
встаёт так же как заглушка смазал резинку маслом. Фото нет туда не добраться чтоб снять телефоном. Щуп замал между двумя пальцами чтоб рука полезла между тросов и он не выпал и смотрел в небольшое окошко чтоб кончик зашёл в отверстие потом поворотными движениями сжал на место. Не удобно но можно
 

simuran

New member
зачем нужен щуп если на датчике скорости маркировка уже есть уровня масла?
 

Сверху