Кто то переделывал штатную магнитолу, чтоб работала на "прямую" без вкл зажигания ? Изменилась ли как то утечка тока



Konstantin8

New member
У меня сделано через сигналку.Если машину не поставить на сигнализацию то при выкл.зажигании я всё равно буду слушать музыку Ставлю на сигналку музыка и вся бортовая сеть вырубается.Что бы не уходил ток без сигнализации просто отключите панель магнитолы и всё. Проверяли тестером на утечку тока, ни чего не куда не уходит.
 

Rockafella

New member
Я сразу поставил дорогой Пионер и сменил все колонки на 16 компонентные через проставки. Зашумил все двери.Штатка полный отстой.Не возможно слушать через них музыку в своё удовольствие.
 
Была штатная когда машину купил.Я её выкинул сразу.Мне магнитолу запитал через сигналку авто.элктронщик друг Он этим лет 15 занимается всей электрикой и электроникой в машинах разных моделей.Очень удобно если любишь музыку слушать часто.Так что если есть возможность запитывайте магнитолу через сигнализацию.
 
Я тоже просто тупа панэль снимаю и в подлокотник

g4DL3djaXQ8.jpg
 

shawlow

New member
В 18году было хорошо зделано . Включать можно всегда. Но через 20мин отключалась .как таймер .когда ждешь жену. ))))
 

Vahan

New member
дак ключ та надо все равно поворачивать в первое положение
 

Сверху