Кто то переделывал штатную магнитолу, чтоб работала на "прямую" без вкл зажигания ? Изменилась ли как то утечка тока

bald

New member
да.ну это ж нормально.зато как вытащил ключ.все обесточилось.и магнитолу ненадо кнопкой выключать) я наоборот рад что так сделано.18 года вообще ключ от 8-ки.и только когда зажигание включено работает.
 


Конечно каждому как душе угодно) можно заморочиться и сигналкой и кнопкой) но меня и так все устраивает.главное чтоб возила и не подводила))
 
вот и говорю что 18 года ещё старый замок.тож задумывался когда шел покупать машину.думаю надо будет кнопку устанавливать) а потом как увидил что ключ новый уже.и замок другой.очень обрадовался))) и ручки открывания из внутри уже у меня треугольником))
 

OtDushina

New member
ну это да)) и салон мне весь черном цвете попался.нет вставок светлых.только на руле есть.но это тоже дело вкуса)
 

amar

New member
вставки от комплектации зависят, есщи ниже люкса то черные
 

bistrih52

New member
Да у меня вторая комплектация норма.только два стеклоподъёмника и эур.универсал.и так в то время пол миллиона отдал за нее)
 

delay(0)

New member
взял в магазине обычную грантовскую кнопку, Плюс с замка зажигания отрезал, удлинил и через кнопку подключил к постоянному плюсу. Питание искал с помощью индикатора. Саму кнопку устоновил между кнопками кондера и обогрева заднего стекла.
 

Сверху