Кто то ставил на климат похожую приблуду?) чтоб понимать температуру? И реально так сделать вообще

gorelict

New member
я был удивлен когда на климатической установке Гранты не увидел регулятор с выставляемой температурой.На Кия Соул удобно с этим.
 


Циник

New member
я думаю,что можно это установить,но должен покопошиться хороший электронщик.
Видимо не доросла Гранта до таких плюшек.Ну или попросту нельзя.
 
у меня гранта с климатом, чисто по логике климат уже управляет заслонкой подачей воздуха, температуру тоже с датчика в салоне берет, по сути нет только цыферблата!
На счет что там много переделок будет, я не думаю!
Это моё предположение))) Вот именно по этому и решил в группе спросить
 

Ruiseecic

New member
я понял что у вас гранта с климатом и для более удобного выставления температуры нужны цифры температуры.Поставил 23 и выше электроника уже не даст ей подняться за счёт считывания температуры салона.
 

VDe

New member
походу пока китайцы не придумаю, искать безполезно))) в интернете по этому вопросу инфы нету!)
Спасибо за понимание и пояснения моих мыслей)
 
китайцы придумают только псевдоциферблат более менее синхронизированный с температурой салона в разных положениях регулятора, который не будет иметь никакой связи с блоком управления температуры внутри салона.
А муляжей от китайцев предостаточно.
 

mopss

New member
регулятор температуры есть, но сделан он очень через жопу - нет цифр. Чисто по практике смотрим - в среднем положении, если память не изменяет, стоит 22 градуса (или 20 - поищи по стене). Каждый "щелчок" - 2 градуса в плюс или минус...
 

Сверху