Кто устанавливал? Были какие проблемы? Думаю будет смотреться отлично ) в конце недельки фотоотчёт

Dimoogle

New member
Всём привет! Кто устанавливал? Были какие проблемы? Думаю будет смотреться отлично ) в конце недельки фотоотчёт

mXOV8nAe__k.jpg
 


Badmaestro

New member
гиг оперативы маловато. А вообще интересно как в салоне будет смотреться. На алике смотрел такую. Но смущает то что слабенький они
 

Siner

New member
кстати если сильно не грузить его вполне норм бегает и на гиг) так по отзывам
 

I-SEO.org

New member
я все понимаю. Самому интересна такая, но разочарование от покупки может прийти очень быстро. Тк ожидаешь большего. А вообще как поставишь пиши отзыв, и фото незабудь.
 

Exact

New member
если честно не смотрится гармонично, что то типа такого на весту фл собираются ставить, стремность зашкаливает на ней. А задняя стенка мультимедийки постоянно будет греться от лобаря. Или будешь укрывать от солнечных лучей
 

Velascues

New member
Попращайся с центральными воздуховодами и переноси кнопку аварийки.
 
на всех своих русских авто не открывал центральные воздуховоды, так как и так плохо дуют по краям! А аварийка там достаточно места будет что бы её нажать. Ps (я сказал им пока)
 

Disel V

New member
2 года стоит такая)))да центральные воздуховоды закрыты,но ущербно себя не чувствуешь. Пару дней привыкнуть руку закинуть за магнитолу,чтобы нажать аварийка....потом всё на автомате
 

Сверху