Кто в курсе можно на FL зумер ремня безопасности отключить? Что то я пробывал как указоно в интернете на старой гранте делать не получилось . И след

Кто в курсе можно на FL зумер ремня безопасности отключить? Что то я пробывал как указоно в интернете на старой гранте делать не получилось . И след вопрос что за звук на видео, сцепление выжимаю пропадает ? Выжимной ?
 


Moony

New member
очень дельное занятие, тогда и подушку из руля убрать заодно.
 

Rml

New member
не знаешь не пиши. Она отстреливает от порохового заряда от удара. А не от фишки,сколько не пристегнутых,а она стреляет,меньше читай в интернете всякой ереси.
 

wavezz

New member
ремень удар смягчает. Чтобы фейс не раскурочило твой весь от отстреленной подушки и не ходила с винтовой челюстью, а некоторых авто и вовсе блокируют раскрытие подушки, если не пристегнут, чтобы не травмировать никого в авто. Когда вылетишь в окно, тогда по-другому скажешь.
И фраза " не знаешь - не пиши" больше тебе подходит !одни умники.
 
У меня точно такой звук. Это диск сцепления дребезжит. ОД. делать ни чего не хотят, говорят что это нормально, конструктивная особенность.
 

Nauru

New member
погоди ка, как он может дребезг издавать, если диск плотно прилегает к маховику и корзине, мне кажется дело то не в диске, если немного ручку кпп подтолкнут к передаче ( стоя на нейтралке) не выжимая сцепления то тоже пропадает звук, так что непонятно откуда он толи синхроны толи подшипники
 

Romanoff Vlad

New member
Синхронизаторы на вторичном валу, а он на холостых не вращается. Может подшипники?
 

Аdmin

New member
Тоже есть помоему такой же звук.... Но не всегда. На сцепление тоже реагирует, стОит чуть нажать - пропадает.
 

Сверху