Кто в курсе почему так?! Колеса баланс в идеале, Диски слики, ровные отличные Резина мишлен п.с 3, ровная. На балансировке показывается все отлично.

Sansey

New member
Кто в курсе почему так?!
Колеса баланс в идеале,
Диски слики, ровные отличные
Резина мишлен п.с 3, ровная.
На балансировке показывается все отлично.
Ходовка все отлично, развал отлично все ровно.
Но бл..ть на 80 120 160 и 200 дрожь по тачке как будто кривые колеса. Че за ху..ня? Без матов не получается уже. Уже все проверил.
 


freefilm.org.ua

New member
у меня до мишлена была toyo r1r, спортивная резина, - балансировалась отлично. Отьездил ее быстро правда, и при ней та же фигня была. Сначала не особо обращал внимание. Но щас уже нервирует
 

piker

New member
я много где езжу. Везде такая же ерунда.
Сейчас только с краснодара приехал. Проехал 950 км, на нервы действовало.
И это именно при определенной скорости
 

Lenar

New member
я почему так написал... когда кладут асфальт у асфальтоукладчика бывает изношена виброплита и получается такая хрень. Я знаю о чём говорю, это имеет место быть, но мало кто об этом знает
 

Chief_V

New member
при разгоне вибрация а газ скидываешь перестаёт? Если да то в гранатах смазки мало с завода надо добавить и все пройдёт
 

titanik-korolev

New member
смазки где? Я на 2 тыс всю машину на протяжку поднял и смазали там все что можно было - так как реально смазки было мало где то (по словам мастера)
 
Я тоже немного о печален, резина заводская пирелли, хочу проверить балансировка, на скорости странно, то есть вибрация, то нет, скоро пост зиму, посмотрим. Но пока не понятно, еслиб в резине дело было, то поидее постоянно вибрация была бы
 

SERG36

New member
Была такая проблема, закончилось сорванными болтами на прежних колесах(по 2 на каждом), проблема решилась заменой ступицы, ступичного подшипника и болтов. Вибрация руля и кузова на 100-120км пропала
 

mager

New member
Была такая проблема именно как набираю 110км ч вибрация что только не делал, в итоге сменил резину о чудо вибрация полностью пропала
 

BELOSNEG

New member
у меня явно не в резине дело. 2ая пара резины uhp класса. Это не просто белшина.
А проблема так и не решилась.
 

Сверху