Кто в курсе почему так?! Колеса баланс в идеале, Диски слики, ровные отличные Резина мишлен п.с 3, ровная. На балансировке показывается все отлично.



Angelys

New member
сомневаюсь, я домой как приеду хочу подшипники проверить, все-таки склоняюсь к ним, потому что гул спереди идет
 
На прошлой гранте такая же хрень была. Колеса балансировал, переставлял по диагонали и по вертикали, что только не делал, на скорости 110 руль вырывало из рук. Началось после пробега 7000 км. Отчаялся в конец и продал. Купил новую и что, только скорость за 100 км/ч и привет вибрация руля. Моя плакать, моя не знать, что с этим делать.
 
да вы че хотите то? у нее подвеска аля ваз 2110...берите весту,у той подвеска передняя другая.и держит дорогу она несравненно лучше
 

uiauser

New member
А мотор какой? У меня 8кл и грешу на его особенность. Так как накатом нет вибрации
 
Гнал из Тольяти, пробег 23 км тоже самое,106лс.И при торможении тоже руль из рук вышибает,чуть по сильней на тормоз надавиш все нормаль.
 
Я занизил на минус 50 и опорники поменял поставил от старой гранты и все биение нет попробуй проста опорники от старой гранты поставь я думаю тебе поможет у меня все ушло ))
 

abrikos

New member
Ну у меня ушли все биение хотя пока все сток был тоже били и колёса три раза балансировал не помогало потом заменил пружина и опорники все нормально стало с чем это все связано не понятно попробуй поменяй 1200 не великие деньги )
 

Сверху