кто знает подскажите почему при наборе скорости с места и в движении тянет в право ? На днях менял сальник привода и диски тормозные с колодками !

SAYLEEN

New member
Добрый вечер, кто знает подскажите почему при наборе скорости с места и в движении тянет в право ? На днях менял сальник привода и диски тормозные с колодками ! Фото для внимания!!!

PiVzbmxes2g.jpg
 


ssvapp

New member
говорят из- за разной длинны валов! у меня не тянет,может от того что руль держу!!!!!

5k-c2B6y9gM.jpg
 

s7en

New member
ну такого не было появилось через 3 дня после ремонта, раньше руль по трассе отпустишь не убегала а щас тихом уходит а если с места трогаться то прям наглядно видно как руль сам выворачивается в право и ведёт
 

ilarin

New member
26000 пробег,пока ничего не делал,даже развал заводской еще!!! только резину меняю на дисках,штампы-литье!!!!не могу подсказать!
 

legioner-ua

New member
у меня пробег 42000 тоже только диски менял со штампов на литьё было все норм и на зимней резине но тут не с чего повело !
 

NeXcr

New member
да разберемся, думал может быть была у кого-нибудь такая проблема ! Спасибо что откликнулись
 

AntonEl2

New member
чудес то не бывает,если после перестановки резины,то может есть смысл проверить колеса! я на шинке ставлю-балансирую все и всегда!!!!
 

elitelife

New member
да вот сам хочу знать ! Если бы это было с покупки то другой разговор а это вдруг и вылезло, летом проверим че то это
 

legioner-ua

New member
летом все норм было а тут начел трогатся в право начало тянуть а потом норм но ни каждый раз так а как то через раз
 
Доброго времени суток, так же тянет в право после того как переобулся на зимнюю резину, на летней не тянет.
 
Я думаю это из-за шипованой резины, на шипах по асфальту зацепа меньше чем на лете вот он и прокручивает правое колесо легче из-за разной длины приводов.
 

joo

New member
да этот вариант тоже исключать нельзя, ну если уже не найду причину только останется ждать весны
 

usama

New member
ну у меня было и на зимней все отлично, либо я такого не замечал, и тут заметил теперь внушил себе либо что не то стало
 

Dr_Glubina

New member
понимаю, из недавних наблюдений за этой бедой: решил показать наглядно это другу, когда в салоне по мимо меня было ещё 4 человека, но её не тянуло, потом ехал один и под газом тянуло
В общем не думаю, что это техническая проблема, скорее особенность конструкции
 

Сверху