Куда врезаться вот этой штукой? Нужно для регистратора, по идее асс из прикуривателя взять? А может можно ко второй магнитофонной колодке, разъем

Куда врезаться вот этой штукой? Нужно для регистратора, по идее асс из прикуривателя взять? А может можно ко второй магнитофонной колодке, разъем ответный купить?

ewd1eVpb9QM.jpg
 


Я взял питание от магнитолы, с постоянным плюсом, что бы регистратор не зависел от положения ключа зажигания.
 

chesserv

New member
хм.. надо было конечно сразу при установке магнитолы взять... Ладно, наверное от прикуривателя надо попробовать
 
кто то делает с блока предохранителей, кто с плафона, кто напрямую с акб. Но нужно всё грамотно сделать, самой лучше не испытывать судьбу. Везде есть умелые ребята, которые понимают в этом деле. Слышала анекдот про гаражи?

- Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела завтра в поликлинику сходить, …но думаю — лучше в гаражи…

Шутка конечно, но с большой долей правды.
 

Antoshka

New member
гаражи эт ко мне))))))огонь ржу не могу-такого я не слышал))))

а на тему совета -я так себе мафон сделал-к нему подходит 3 провода 2 плюса и 1 минус...1й плюс постоянный от акб-2й плюс приходит с зажигания,вот,плюс от зажигания обрубаем,врезаемся в постоянный плюс,доводим до кнопки(включаешь есть -вывключаешь нет)-и подводим обратно к откушенному 1му плюсу-что имеем по итогу-мафон который не привязан к ключю и зажиганию в принципи-вешать можно ну почти что угодно....минус....забыли выключить кнопку-мафон будет петь даже в закрытой машины-неделями-как и регистратор и любая нагрузка....(я одна раз забыл-за ночь акум не здох).
 

ywx999

New member
тогда либо от зажигания, либо от магнитолы, смотря чем нагружать эту розетку будете. А почему бы не поставить разветвитель на две розетки от штатной ? Или курите ?
 

Сверху