Купил гранату с Салона и понеслась свет музло тюниг и т. Д проехал 55 Т.к нечего не имеет мозг чисто вовремя всё менял навадил суету и я так скажу

Купил гранату с Салона и понеслась свет музло тюниг и т. Д проехал 55 Т.к нечего не имеет мозг чисто вовремя всё менял навадил суету и я так скажу лучше лада чем любая инамарка

kKx1EpWpFng.jpg
 


livemouse

New member
ёпрст люстра, я такую в девятос ставил и то, для того чтобы в лесу ездить
 

nero11

New member
ну все таки петух, сидеть в группе и обсирать эту же группу, удел низшего существа
 
каждый человек имеет право на своё мнение, он никого не оскорблял, сказал только про машину. А ты будь адекватнее.. А то складывается впечатление, чем дешевле машина, тем хуже человек в нём сидит..
 

Kata_rina

New member
Будь у тебя бабки на тот же гольф7, бмв f30, мерса 204го и т.п, ты за гранту такое бы и не сказал)

В моей гранте по мимо ее цены, 350к с верху на тюнячки
И каким она тазиком была, такая и осталась) держу ее потому что взял на эти цели) а так, это тазик, который просто не парит мозг да и всё.
 

ywx999

New member
да он просто сп*зданул неподумав. Я думаю владелец какой нибудь бмв новой просто поржет от фразы что на Гранте можно ездить кайфовать и наводить суету суетологи бля
 
продал эту ведро под названием гранта и купил лучше старую бмв, но бмв. Вот могу сказать лучше бмв любой иномарке лучше нет.
 

Angelys

New member
красиво сказано, а вот если бы вместо дорогой музыки поставил бы вспышки ФСО, другое мнение было б
 

Сверху