Купил гранату с Салона и понеслась свет музло тюниг и т. Д проехал 55 Т.к нечего не имеет мозг чисто вовремя всё менял навадил суету и я так скажу

VDe

New member
чтобы такие мысли больше не возникали, советую внимательно изучить статью 119 УК РФ. Это так, для кругозора...
 


Гранта бюджетный авто. Имеет огромную разницу в зависимости от комплектации. Своим качествам она отвечает полностью. При этом она не хуже иномарок данного назначения. При этом говорить,что она лучше любой иномарки большое заблуждение.

LcDZRO7M7ok.jpg
 

Bop$yH

New member
Ладно музыка. Но свет. Зачем столько? Это что попытка рассмотреть светлое будущее.
 

who_a_u

New member
Епать умников,чет пишут за иномарки а какого сами в этой группе сидите ?или специально чтоб других говном обливать?
 
на личности переходят недоумки и дети, а вот разговор за машины, тут у каждого свое мнение.... Судя по некоторым постам, тут детский сад собирается...
 
Мне сегодня пацан и сервиса предлагал купить у меня гранту за 600к. Он работает старшим в маленьком сервисе. И у него есть новая бэха. Но он на ней не передвигается по городу. А ездет на нашем автопроме. Видать понимает если бэху использовать по городу то она ломаться начнет. Так что это понты эти бэхи . А гранта она для жизни. Хоть куда на ней.
 

chesserv

New member
чет не думаю что постоянно ломаться будет, иначе бы под 7 миллионов не стоили
 

romfdor

New member
Согласен с тобой тоже ездию год 33 тыщи уже не делает мозги все хорошо тоже прокачал звук катаю и не парюсь
 

Zonderman

New member
часто вижу что бросаются из крайности в крайность. то гранта говно, то лучшая. нет, далеко не лучшая)
 

Anton495

New member
Как ни крути если должным образом относиться к Гранте она прослужит столько сколько стоит. Но если бы вы относились к своей тачке за пару Лямов так словно отдали за неё только пол ляма то хрен бы она вам послужила на 2 ляма.
 

Сверху