купил гранту клаб 21 года выпуска с пробегом в 12000, суть в чем, за городом по трассе на 95 бензина расход по бк 10.1 на сотню, был мягко говоря в



gooodboy

New member
такие придурки и обгоняют полчаса) 1.6 с короткоходной геометрией не едет ниже 4к оборотов априори с 16кл башкой
 

Don Isag

New member
8кл вообще нигде не едет,ни с низу ввиду геометрии мотора,ни с верху из-за гбц. Учитель хренов
 

SiriusMX

New member
Если расход смотрите по панели, то имейте ввиду, что там он обновляется оооченеь медленно.
 

lucker

New member
У меня 11-12, не катаюсь как овощ первая 3-5т оборотов, вторая третья так же, сбрось и поредь заново эти 100км получишь свои 7-8л, а щас холода ты ведь греешь ее? Вот отсюда и будет больше расход показывать
 

niks2000

New member
а я загрустил тоже, средний 9.5 тут все такие умники пишут 6.5-7.5 хвастаются какой у них расход низкий )))
 

ksylite

New member
почему ты думаешь что пиздаболят если по паспорту расход 5.5 трасса, возьми в руки книгу и на досуге почитай, и при скорости 90-110 стабильно этот расход держит, но бывает и под шесть выскакивать, но больше шести гранты не расходует по трассе,
 
это скорее всего те, кто скатает пару раз и все, больше чем уверен если ездить каждый день, даже как овощ он будет больше по городу
 
ребенок, больше 6ти не расходует по трассе? ))) ты это, брось свои влажные мечты и ролики перестань на ютубе смотреть )))) расходует столько сколько топишь и как ездить привык, а паспорт в жопу засунь тому маркетологу который сдабривает будущего покупателя )))
 
да не верю я про такие низкие расходы топлива, лада кросс 8 кл 23 г. 5 ка пробег, город 10.5-12.5 с кондеем и пробками, трасса 6.8-8 скорость 120-140, у них видимо кей кары японские, у них такой расход до 7 литров с двигателями 0.7 л, а тут блин 1.6 двигатель полноценный, какого тут фига расход, я после ниссана блюберда силфи 1.5 л на автомате, тоже думал конский расход, на гранте думал будет меньше, то что механика, машина легче, все аналогично выходит, на киа маджентисе 2 л город 17 выходил, трасса 10. Тут контингент особенный байки пишет.
 
да компьютер за такое расстояние даже отдуплиться не успел,а ты говоришь 5,2.Бляяя,какие наивные > > >.Эт чё,мотоцикл чтоли......5 на 100 у них.Вы сами то подумайте.Вам бака походу до Китая хватает и обратно .
 
за 240 км бк отдуплится не успел? А сколько надо, 100 тысяч проехать? Расход у меня показывает бк верно, давно проверено. И сейчас в режиме дом/работа 10,2 - 10,4 литра при средней 22 км/ч. 8 кл на трассе сожрёт больше, а в городе может и поменьше. Так что свои домыслы тут не рассказывай
 

Сверху