Купил гранту универсал кросс в ноябре того года. Через 3к километров прошёл нулевое то, всё как положено, через месяц на пробеге 6к, сожрала масло до

Ludmila Portnova

New member
Всем привет! Купил гранту универсал кросс в ноябре того года. Через 3к километров прошёл нулевое то, всё как положено, через месяц на пробеге 6к, сожрала масло до минимума и паралельно появился стук в двигателе. Поехал к официалам, загнал в сервис, сказали, что задиры в четвёртом целиндре, теперь жду ответа от Тольятти на замену двигателя. Ездил спокойно максимум 120км/ч. Как так вообще, кто сталкивался расскажите.
 


на оч долго, если у них вообще шеснари остались.. щас только 8кл на 90сил ставят
Пока ответят, пока прийдет новый мотор, пока все поменяют и тд
Больше месяца точно
 

terem

New member
потому что наездники,думают новое значит нех.. туда лазить,а как раз первые 15 т.км нужно постоянно следить че бы где бы ненаебнулось
 

Nauru

New member
Да у всех такая проблема, кто на ТО едет. Компот залили, вот и жрать стало. Кто сам масло меняет, от замены до замены.
 

mager

New member
два ТО делал, 4 раза масло менял у дилера. Лили Лада Ультра 5/40, масло с канистры, открывали при мне. Не жрало, 2/3 мм на 6/7 т пробега, считаю не критично! Сейчас лью джи Энерджи 5/40, расход такой же!
 

uiauser

New member
Я залил на 4000 км Роснефть ультратек до 11000 км тоже съело литр масла, либо масло гавно либо ещё не прикатался
 

Caprice

New member
На 15000 прогорел клапан 4 цилиндра итог ремонта 25000 компрессии не было. Мне тоже говорили бенз плохой. Я говорю ну ну
 

Сверху