Купил гранту универсал кросс в ноябре того года. Через 3к километров прошёл нулевое то, всё как положено, через месяц на пробеге 6к, сожрала масло до



gooodboy

New member
если есть желание, то почему бы и нет.

Когда я ездил на замену замка двери багажника по гарантии, то в отделе сервиса видел во всю стену таблицу, где в строчках были указаны модели машин и двигатели, а в столбцах были номера ТО. Ячейки этой таблицы содержали цену соответствующего ТО для определённого двигателя определённой модели. Для Гранты было три или четыре двигателя, и только для одного была цена нулевого ТО, а для 182-го двигателя был прочерк на нулевом ТО.
Ещё при покупке машины менеджер мне сказал, что нулевое ТО проходить не надо.
 

Lenar

New member
даже на вашем фото всё указано. Я обвёл красным, чтобы было понятно, о чём говорю.

yezA1ELa9MA.jpg
 

Loperamid

New member
тоже чуть не купил в БЦР, опоздал к ним на 1 день. Если бы успел, то мог бы у них забрать машину без допов, а так они уже навешали всего подряд.
 

bikan

New member
на 182 нет то0,но они умудряются какой то сервисный контракт подписывать,где замена масла на 3000 км пробега обязательна.Это,,подкидыш" чисто дилерский развод.Сам удивлялся,что многие доказывают,что то0 обязательно.В регламене завода то0 на 182 двигле нет.Это развод от дилера.
 

Avis2007

New member
не братан,поехал на первое ТО,сказали гранты 21-22 год нулевое ТО не делают,спокойно залили заводское масло и по сей день все норм,даже ни разу не добавлял
 
Я 3500 откатал, и слил нахер это роснефтевское гавно,оно даже не жирное на пальце если растереть. Налил TOTAL QUARTZ 5-40 и больше это гавно не лил. А в коробку ликви соли синтетику не помню какую.
 

DoM1n1K

New member
Заливаю роснефть пробег 21000, все нормально, но меняю у официалов, на всякий случай пока есть гарантия)))
 

alex_b

New member
А у вас батенька похоже масленное голодание было и довольно долго.
 

Сверху