Купил гранту в октябре в автосалоне с допами уже была сделана антикорозийная обработка кузова, решил проверить как они обработали кузов, руки оторвать

Татьяна

New member
Купил гранту в октябре в автосалоне с допами уже была сделана антикорозийная обработка кузова, решил проверить как они обработали кузов, руки оторвать таким мастерам. Отдал еще 6.5р. Чтобы довели до ума

5l0KMCrSosM.jpg
 


extreem

New member
Я и говорю что дилеры пидоры. Бабло берут а качество говно.
 

pavlov_sp

New member
есть просто антикоррозийная обработка просто сверху это дешевле и как правило её диллер и заявливает,а есть ещё и антикоррозийная обработка скрытых полостей которую диллер делает за отдельную денюжку.
 

Strnet

New member
а что вы скажите на это, колесные арки тоже должны были обработать

l3UiT8rMF2c.jpg
 

tarmac

New member
они в скрытых полостях дуют другой фигнёй,там не та желтая дрять что задувают капоты а хрень типа прозрачной и задувают тонким слоем.
А вы что хотели,что бы в круг густой задули?
 

Be_to_do

New member
у меня на бумаге тоже задули. Только друг другу, на машину время не хватило.
 

lyuda

New member
я не знаю у меня скрытые полости мажутся.В порог палец сувал там металл в обработке.Задние крылья тоже.В передние крылья под капотом жёлтую дули.
 
За такие бабки можно столько антикора купить, и при прямых руках сделать намного качественнее, так что век тачке не будет ни чего. Ни кто кроме себя самого ни кто лучше не сделает.
 
да там очень удобно. Под подкрылком фетровым оно не вымоется. В пороги тоже залить горячее. А вот дно так этим годом и не решил мазать все таки смесью мастики с пушсалом или нет...
Ты как сделал?
 
днище с завода осталось,и в салоне делали защиту, пока не делал сам только дно, остальное прошёл кисточкой.
 

Сверху