Купил гранту в октябре в автосалоне с допами уже была сделана антикорозийная обработка кузова, решил проверить как они обработали кузов, руки оторвать

Оксана777

New member
ну вот на след год придется подумать. Я очень не хочу как рекомендуют сильными составами, или смесью сала с мастикой. Или просто мастикой.
 


Я антикорил в гараже "у дяди Васи", 6 с учётом материала и всё где нужно прошёл,официалы залупили 14 .машина куплена в мае этого года. Так что, официалы пусть сосут
 

Delini

New member
Сам антикор делал, все скрытые мовилем залил, дно пушсало+мастика+растстоп, короба у меня полностью залиты были видимо пушсалом с завода, оч качественно, камеру туда запускал, жаль видео удалил уже.
 

Serg Benington

New member
Сам сделал антикор купил 5 баллонов мовиля залил всё по кругу так что текло 2 дня со всех щелей, обошлось в 1.5 тысячи, а дилер предлагал за 10.000 и не уверен что так пролил бы
 
Уважаемые! не один дилер не будет снимать локеры с завода. задуют только в предусмотренные заводом изготовителем отверстия . двери, пороги, ну и само собой днище.
 

kasma

New member
Ебать, что там антикорить???? Максимум пороги и двери задуть от нехуй делать. По 10 лет машины ездят и ничего не лезет нигде. Да, краску сдувает ветром на порогах и заднем бампере, краска бывает с лаком слазит с молдингов и переднего бампера, но по железу все почти живые. Инопомойки такие же. Делать нехуй? Вы ее чо, на 300 лет купили? Правнукам оставите? >
 

Mish

New member
триста не триста но хотя бы лет 20 откатать я в этом году 10 продал 2003г если бы не зацвела ни зачто не продал бы и цвести она начала только с 17 года
 

Taboo

New member
чувак. Я прям поверил, что ты из России!!!! Коренной!!!! 20 лет блять!!!! Как 300 лет татаро - монгольского ига. Она наверно прям полной грудью вздохнула, когда ты ее отпустил
 
ездили же на Москвичах и Жигулях по 20-30 лет и ничего.Не все могут себе позволить опять купить автомобиль.Многие покупают его один раз и навсегда.
 

bono

New member
хуль ты ржошь на посмотри как тачка выглядила для своих 18 лет и вливал я на 170 из серьёзных поломок это прокладка прогорела на 150к

eyKptdM_nVA.jpg
 
откуда деньги тогда в принципе? Почки и печень продал? Если так, по моему одиннадцатый маршрут самое то, чем 20 лет вокруг нее ходить и облизываться.
 

Vahan

New member
я видел как выглядела 12 2005года. И вижу до сих пор. Твое ведро сгнило нахер.
 

nero11

New member
если ты жуков от сквозных дыр отличить не можешь тебе тогда к окулисту
 

Nappel

New member
отверткой ткни в своего жука. И следом себе в глаз. А лучше в два
 
а если ты такой умный что же ты машину ремонтируешь? Ты бы как с вещами и обувью порвались выкинул, и машину также сломалась выкинь ее нахер и купи новую
 

Сверху