Купил я Гранту 23 года апрель без ЦЗ. Проблема такая багажник открывается только при открытие водительской двери, как это переделать

вот выхожу с машины закрываю ее сигналкой иду открывать багажник и он открывается. Дилеры говорят эта фишка такая в новых машинах и ее якобы не убрать
 


вот жду когда у нас в Тлт Веста появиться седан кросс белая хочу взять новую. А эту взял так как поджопник с вахты прилетаю и с семьей куда нибудь на природу. Честно после пыжика не могу привыкнуть
 

VDe

New member
нравятся седаны и хэтчбек а к универсалам отношусь на вы
 

Vahan

New member
Сигналка Стар Лайн. Зажал вторую кнопку до звукового сигнала, затем первую кнопку одним нажатием. Багажник открывается.
 
И так же при заведённом двигателе, нажимаю первую кнопку, и двери блокируются. Получается как ЦЗ, но при этом, сигналка в охрану не встает.
 
У Старлайна А93 открывает багажник Первый доп канал,потребуется доработка,добавляется релюшка и настраивается.В стандартную установку это не входит,это дополнительные подключения за отдельную плату.Нужно обратиться к любому установщику,работы на полчаса.
Багажник будет открываться при нажатии второй кнопки длительно(до мелодичного сигнала) и первой коротко на Основном брелке сигнализации.Открывать будет в любом состоянии-машина под охраной или нет.Если есть GSM модуль то будет открывать с приложения в смартфоне.
 

Сверху