купил лада гранту лифтбек, за 1млн пробег 2200 км и уже пошли проблемы подскажите может было у кого такое и будут ли менять по гарантии, 1 причина

Viggo

New member
Всем привет купил лада гранту лифтбек, за 1млн пробег 2200 км и уже пошли проблемы подскажите может было у кого такое и будут ли менять по гарантии, 1 причина начало ходить заднее стекло в правой двери ходуном, скрепит болтается, также правое передняя дверь тоже самое постороние звуки, 2 причина треск в кпп при разгоне если дать прилично газа, 3 причина, при торможении скрежет какой-то видимо колодки, 4 причина стекло подьмник с посторонним шумом поднимает стекло, машине 2 месяца кто-то сталкивался с данными проблемами, может что то подскажите я думаю это не нормально в машине за млн . И самое главное вой в кпп, должно ли быть такое ?!!!

3PvEJikcoF4.jpg
 


FreeLancer

New member
КПП норм, пока передачи не вылетают, дилер не поможет, стекла норм, они болтаются во всех дверях, скрежет торможения надо смотреть не норм, двери скрипят есть такое.
 

Jollyjumper

New member
Всё вышеперечисленное Вами, норма для этого авто. ( примите соболезнования)
 

pawel3

New member
Сочувственно поздравляю с приобретением этого через это проходят всё сначала восторг нового авто потом осознание потом разочарование
 
На этой машине, если её можно так обозвать- нужно всё доработать самому. А кпп это достояние автоваза, у всех она работает по разному, смерись и вытри скупую мужскую слезу
 

Camomile

New member
Что за прикол про кпп? ( У меня третья гранта, ни на одной не выла кпп.
 

Dr_Glubina

New member
просто не хотите услышать звук уууууууууу особенно на второй передаче.
 

Vasekus81

New member
У меня на классике выла. И то после того как залезли в неё рукожопые мастера.
 

Yellowcat

New member
ну ты просто везунчик, третья Гранта и не воет кпп, купи лотерейный билет ты с твоим везением точно миллион выиграешь.
 

Сверху